Zelltermine des CCLM

Unsere Zellen (Kleingruppen) treffen sich regelmäßig unter der Woche, um das Wort Gottes zu festigen und die Gemeinschaft untereinander zu pflegen.

Montag
10:00 Uhr   Hadamar
Angelika Trümper
06433 / 5439

18:00 Uhr   Liederbach
Anne Sabine Wilkens
0160 / 5339457

18:00 Uhr   Limburg
Heike Drechsler
0157 / 52892088

19:00 Uhr   Neesbach
Christel Dittrich
06438 / 4836

19:30 Uhr   Ohren
Heike Ungar
06438 / 4209

Dienstag
9:30 Uhr   Linter
Christa Neidhöfer
06431 / 45118

19:00 Uhr   Blumenrod
Erika Hofmann
06471 / 3791856

Mittwoch
9:30 Uhr   Waldernbach
Rosetta Perna-Abete
06476 / 410068

9:30 Uhr   Hilchenbach (Siegen)
Lilian Hecker
02733 / 891766

16:00 Uhr   Ahlbach
Simone Weilberg-Gütig
01523 / 3677766

19:30 Uhr   Waldernbach
Erika Gröger
06476 / 1550

Donnerstag
9:00 Uhr   Neunkirchen
Heike Hoffmann
06436 / 4697

9:00 Uhr   Ahlbach
Eva Bopp
06433 / 949249

9:30 Uhr   Katzenelnbogen
Sonja Brunkal
06486 / 1384

14:30 Uhr   Ahlbach
Maria Bopp
06433 / 2846

19:15 Uhr   Dauborn
Janette Schmidt
06438 / 835776

20:00 Uhr   Katzenelnbogen
Birgitt Habig
06486 / 8848

Freitag
10:00 Uhr   Altendiez
Martina Schwenk
06432 / 989447

19:30 Uhr   Dauborn
Ute Terboven
06438 / 920043
Montag
18:00 Uhr   Ahlbach
Thomas Bopp
0151 / 18030804

19:30 Uhr   Dauborn
Ewald Ungar
06438 /4209

Dienstag
18:30 Uhr   Neunkirchen
Thomas Hoffmann
06438 / 4697

19:30 Uhr   Waldernbach
Bernd Gröger
06476 / 1550

20:00 Uhr   Montabauer
Guido Steinebach
0175 / 3385235

Mittwoch

Zurzeit keine Termine

Donnerstag
16:00 Uhr   Diez
Rupert Schneider
06432 / 7166

18:00 Uhr   Lindenholzhausen
Chris Eue
06431 / 9715040

19:00 Uhr   Schupbach
Siegmund Zehner
06484 / 890827

Freitag

Zurzeit keine Termine

Donnerstag
18:30 Uhr   Limburg
Junge Frauen
Melanie Eller
06484 / 1551

19:00 Uhr   Limburg
Junge Männer
Matthias Eller
06484 / 1551

Freitag
16:15 Uhr   Limburg
Mädchen
Grace Trümper
06432 / 83780

16:15 Uhr   Limburg
Junge Frauen
Silvina Börstler
06486 / 1699

17:30 Uhr   Heistenbach
Mädchen
Anna Terboven
0157 / 73595074

19:00 Uhr   Oberbrechen
Jungen
Malte Dittrich
0157 / 3913414
Donnerstag
10:00 Uhr   Hochheim
Siegfried Ebenhoch
06146 / 606959

Frauen

Montag

10:00 Uhr   Hadamar
Angelika Trümper
06433 / 5439

18:00 Uhr   Liederbach
Anne Sabine Wilkens
0160 / 5339457

18:00 Uhr   Limburg
Heike Drechsler
0157 / 52892088

19:00 Uhr   Neesbach
Christel Dittrich
06438 / 4836

19:30 Uhr   Ohren
Heike Ungar
06438 / 4209

Dienstag

9:30 Uhr   Linter
Christa Neidhöfer
06431 / 45118

19:00 Uhr   Blumenrod
Erika Hofmann
06471 / 3791856

Mittwoch

9:30 Uhr   Waldernbach
Rosetta Perna-Abete
06476 / 410068

9:30 Uhr   Hilchenbach (Siegen)
Lilian Hecker
02733 / 891766

16:00 Uhr   Ahlbach
Simone Weilberg-Gütig
01523 / 3677766

19:30 Uhr   Waldernbach
Erika Gröger
06476 / 1550

Donnerstag

9:00 Uhr   Neunkirchen
Heike Hoffmann
06436 / 4697

9:00 Uhr   Ahlbach
Eva Bopp
06433 / 949249

9:30 Uhr   Katzenelnbogen
Sonja Brunkal
06486 / 1384

14:30 Uhr   Ahlbach
Maria Bopp
06433 / 2846

19:15 Uhr   Dauborn
Janette Schmidt
06438 / 835776

20:00 Uhr   Katzenelnbogen
Birgitt Habig
06486 / 8848

Freitag

10:00 Uhr   Altendiez
Martina Schwenk
06432 / 989447

19:30 Uhr   Dauborn
Ute Terboven
06438 / 920043

Männer

Montag

18:00 Uhr   Ahlbach
Thomas Bopp
0151 / 18030804

19:30 Uhr   Dauborn
Ewald Ungar
06438 /4209

Dienstag

18:30 Uhr   Neunkirchen
Thomas Hoffmann
06438 / 4697

19:30 Uhr   Waldernbach
Bernd Gröger
06476 / 1550

20:00 Uhr   Montabauer
Guido Steinebach
0175 / 3385235

Mittwoch

Zurzeit keine Termine

Donnerstag

16:00 Uhr   Diez
Rupert Schneider
06432 / 7166

18:00 Uhr   Lindenholzhausen
Chris Eue
06431 / 9715040

19:00 Uhr   Schupbach
Siegmund Zehner
06484 / 890827

Freitag

Zurzeit keine Termine

Jugend

Donnerstag

18:30 Uhr   Limburg
Junge Frauen
Melanie Eller
06484 / 1551

19:00 Uhr   Limburg
Junge Männer
Matthias Eller
06484 / 1551

Freitag

16:15 Uhr   Limburg
Mädchen
Grace Trümper
06432 / 83780

16:15 Uhr   Limburg
Junge Frauen
Silvina Börstler
06486 / 1699

17:30 Uhr   Heistenbach
Mädchen
Anna Terboven
0157 / 73595074

19:00 Uhr   Oberbrechen
Jungen
Malte Dittrich
0157 / 3913414

Sonstige

Donnerstag

10:00 Uhr   Hochheim
Siegfried Ebenhoch
06146 / 606959